Владимир Парфенов

Есть ли хорошие эксклюзивы на первом иксбоксе? или пс2 лучше

Дефлорация - это разрыв девственной плевы при первом сексуальном контакте у девушек. Или проще говоря - потеря девственности. Часто сопровождается крововыделением и болями у девушки, но не всегда. Девственные плевы бывают разной формы, зачастую имеют отверстия, через которые выходят менструальные выделения. Иногда, при первом сексуальном контакте, девственная плева может просто растянуться. В этом случае не происходит ни крововыделений, ни боли. Девственная плева может отсудствовать от рождения. Девушка могла порвать или растянуть девственную плеву еще в детстве, например при распространненой игре у детей в "дочки матери" или "больничку", когда дети исследуют тела друг друга из любопытства. Так же развыв или растяжение может произойти при падении девушки (например, ребенка или подроска с качелей) , при занятиях гимнастикой (растяжка "на шпагат" зачастую является причиной растяжения или разрыва) , или во время верховой езды на лошади. Зачем нужна девственная плева точно не известно. Есть мнение что девственная плева защищает организ развивающийся девушки от огрессивной наружней среды. В средние века крововыделения в первую брачную ночь у молодоженов являлись показателем целомудренности и чистоты невесты. В настоящее время наличие или отсудствие девственной плевы ничего не значит: известен старый советский анекдот.
Молодой человек женился на девушке девственнице. В первую бачную ночь попугайчик невесты под стоны прокричал: "Чур в жопу, мне еще за муж выходить".

я не считаю что, кого - либо держит в старой семье, особенно вещи и прежние отношения.. . ведь их уже нет, раз появились чувства к другому человеку.. .
потом никто не просит отрекаться от своих детей, если таковы имеются.... поддерживать в финансовом плане и общатся с ними, ни одна нормальная мать не запретит, чтобы не травмировать своих детей.. .
не надо так же забывать, что большинство мужчин просто боятся резких перемен в своей жизни.. .
и дело совсем не в том, что ...боится остаться один.. . решившись однажды повернуть на лево. вряд ли когда либо останется один, по крайне мере для секса такой человек всегда себе найдет женщину, а это уже не одиночество.. .
и зачем все менять, когда по сути их такие отношения вполне устраивают?? ?
Представьте, одна стирает, готовит, создает уют в доме.... а другая.. . создает все для любви, общения и т. д. и т. п. Разве не сказка???? не хотелось бы вам, так жить???? один мужик для дома, второй для встреч, третий скажем для секса и т. п.?? ?

Наталья Маркелова

PS3, в 100000000000000....раз лучше!