Адилет Султанов

программа для взлома игр на андроид!

Всем привет, подскажите прогу чтоб взломать игры на андроид а именно следующие игры:
1.Shellrazer(на золото+уровни)
2.Subway Surf(на золото)
3.Cartoon Wars(на золото)
4.Hill Climb Racing(на золото)
ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРИВЫЕ РУКИ!! ! РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО ЧТО ДА КАК, ГДЕ СКАЧАТЬ ПРОГИ КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТО НУЖНО НУ ВООБЩЕМ ВСЁ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Светлана Селиванова

пиздец, играть често ему лень ..и игры даже взламывать лень...