Lyudmila Smirnova

де скачать игри бесплатно. на компютер

I?
Irina ????????????????

www.steampowered.com
www.origin.com
www.battle.net
Во вкладках "Бесплатные игры" или "Демо игры".

Ол
Ольга

тут torrent-games.net

Светлана Сорокина

torrent-games.net или потянет. рф ( подбор игр по системным требованиям и торрент скачивание. )

Айдар

На торрентах! Вбиваешь название игры, приписываешь слово "торрент", читаешь отзывы, качаешь. Там надо научится работать с "даймон тул лайт", и всё. Хотя что там учится, тупо кидаешь в него, дальше жмёшь на экзешник и ставишь.

Бу
Булат

в инете на торах