Юлия

Хочу кудряшки! Поделитесь опытом

У меня пышные, волнистые волосы ниже лопаток. Хочется иметь естественные локоны-волны (как в рекламах шампуней), или, хотя бы кудряшки. Без всяких химических завивок и бигудей; чтобы сами завивались. Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь маски.. . Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Елена Матвеева

а я хочу выровнять свои надоело прописаться утром и не знать что с ими делать и в какую сторону вложить (((

Евгений Тренд

Кудри без химических завивок или бигудей не бывают. Только если они сами вьются

Влдимир

я просто мокрые волосы мажу муссом - пенкой, потом сушу феном вниз головой. во время сушки "жмакаю" их руками

Рустам Фазлиев

можно пересадить кудряшки с лобка