Kuash Kisyakov

Какая форма очков подойдет для крупного носа и треугольного лица?

Анет А

Треугольные лица с основанием внизу, обладают узким лбом, увеличенными щечками и широким подбородком. Вам нужно выбирать те оправы, которые смогут добавить ширины и выделить узкую верхнюю треть вашего лица. Попробуйте варианты с тяжелыми акцентами, вроде необычных/насыщенных цветов, деталей и украшений.

Оправы с тонкими ободками и вертикальными линиями помогут сбалансировать нижнюю часть лица (но оправа не должна при этом сидеть на лице слишком высоко!) . Избегайте крупных оправ, оправ слишком ярких цветов, квадратных. Так же вам подойдут «кошачьи глазки».