Nefillim

как называется эта игра для телефона?

когда-то еще на кнопочных, но цветных телефонах была такая игра, там по экрану бегали маленькие привидения или монстрики, их нужно было быстро замуровывать в квадратики, (кнопками рисовать можно было разные прямоугольные фигуры) , но линии не должны были дотрагиваться к этим монстрикам.. на месте этой фигуры, если атака была удачной открывалась картинка с изветный городом мира

Azamjon

такие игры называются socoban, а какая конкретно в твоем случае была, не могу ответить, прости