Egor Tolmachev

Бабочки в животе, в голове тараканы, на душе кошки.... Как прокормить всё это зверьё?

Надежда Кобелева

Хорошо с глистами - проблем с ними нет...

Георгий Иванов

Отдать им свой ужин....

Меньков Дис

Выпустить на волю — пусть сами корм ищут

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Заграница нам поможет

Юл
Юлия

Махни " Абсенту"))))))))))))))

Марина Печинога

пусть он и кормит )) тот кто бабочек запустил ..

!H
!!! Handsome !!!

Круто тебя понесло.. . Травку где брала?

Виталий Иванушкин

Тараканом мелок купи... пусть рисуют... Бабочек придержи, они и так не долго живут, а вот на кошек всех собак спусти)))

Виктория Каста

их кормить не нужно. бабочки не едят, тараканы сами найдут чем поживиться, а кошки скребут там где хотят нагадить, а не поесть. так что не волнуйтесь

Todasca

Дустом!

Марат

Организуй им праздник!