Танечка Макушина

Почему так? Картинка систем треб написал вот смотрите Assassin's Creed 2 зависает а Devil May Cry 4 нет?

Почему Assassin's зависает а Devil May нет????

Моя системка 1GB AM Radeon 6450 2.80 GHz

моя 1GB AMD Radeon 6450 2.80 GHz

какой конфиг?

Алексей Коннов

а конфиг своего пепелаца написать не судьба?

Юлия Шукшина(Продан)

в требованиях к играм не корректная информация. Devil may cray гораздо менее требовательна чем написанно, как раз для твоего железа а для assassin раза в два помощней железо должно быть

Александр Александров

Херня полная! У Assassins Creed 2 системки раза в 3 больше чем у DMC4!