Виктория Шамрова

У меня проблема записываю сериалы на болванку, пишет прожиг завершился удачей.

Прсматриваю на бытовом двд не показывает первую серию, а остальные показывает, причём пробывала разные болванки и разные сериалы и какой бы небыла первая серия её не показывает. подскажите что делать, в чём причина?

Наталья Данилова

если у тенбя плеер читает USB ФЛЕшки то туда фильм запиши

Михаил

Либо плеер со сдвигом головки, либо писак. Проверяется легко- несёшь диск на другой плеер проверяешь. Взависимости от проверки меняешь или первое или второе.