Анна Кузнецова

куда скачивается игра на Андроиде? в какую папку? недавно купила, поэтому еще не разбираюсь.. . Андроид 4.0

Einherjar Russland

у тебя есть google play в меню, скачиваешь, устанавливается, и в меню будет игра

Тома Калимулина

если скачала игру с плаймаркет то в папке андроид, если с броузера тогда в папку довнлоад загрузка. постав прогу эксплоре .арк . и посматри папку андроид и довнлоад

Андрей Азарной

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !