Ai
Aid

Кто поет и где скачать "Бей, сильней и злей, и не жалей и палок и камней"На кассете была раньше, кассету потерял и отциф

На кассете была раньше, кассету потерял и отцифровать ет возможности (((
А равится очень.

Татьяна ***

Epilepsy Bout - Сильней и Злей.
На земле, на небе, кто бы там ни был - помоги ме!
Нет ни сил, ни воли, ни надежды убежат от боли.
Хочешь жить по-своему, но по-дргому все устроено.
Каждый сам судьбу дураит, как умееет - это значит:
Я повторяю сова - все будет, как хочешь запомни два слова:

Бей сильней и злей, сильней и злей, и не жалей ни палок, ни камней.
Бей сильнй и злей, сильней и злей, и не плачь о судьбе воей.

Я повторяю снова - все будет, как хочешь, запомни два слова:
Бей сильне и злей, сильней и злей, и не жалей ни палок, и камней.
Бей сильней и злей, сильней и зей, и не... скачать Epilepsy Bout Сильней и Злей