Андрей Головин

Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer купил игру через Steam скачал. В библеоте

Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer купил игру через Steam скачал. В библеотеки написано что игра готова можно играть но немогу запуститьярлыки на рабочем столе в виде белого листа. Когда запускаю игру выдает ошибку "игра в даный момент не доступна (Application running)"помогите уже 2 дня жду

Алексей

и чего

Tatiana R

я ваще не покупал просто скачал мультиплеер прет

Cool

У меня есть эта игра (2 в 1) в библиотеке на против "новой" игры есть кнопка УСТАНОВИТЬ! и толь потом РАЗМЕСТИТЬ ЯРЛЫК НА РАБ. СТОЛЕ!
УДАЧИ!!!!