Ритатуля

если мне старой но красивой нравится парень 25 лет? ято должна делать??)))))))))))))

Толик Етчик

Действуйте и добивайтесь

Юрий Сизов

Жизнь дана раз.. и моя тетя так и живет ей 56 выгляди на 40-45..а живет 7 лет с мальчиком которому 29..его устраивает жениться он не собирается... ее тоже потому что ничего в жизни не видела... муж умер от алкоголизма.... сын потом тоже умер.. теперь дочь с мужем издеваются.. и это мальчик.. единственная утеха..

Ни
Ника

выбейте дурь из головы

Gauda

Валяй, может и получится 🙂

Назира Дуйшенбиева

скожи ему об этом.

Алла

Снять его, да и делу конец)))

Влад

Кормить его борщом

Ангелина Шведчикова

короче ты Тролль....) ) ясно всё с тобой)

Андрей

это внук?

Павел Копытцев

Попробовать.:)

Папапа

Снимать штаны и бегать

Кэ
Кэт

За коки беднягу схвати и в спальню

Михаил Артемьев

хм, действовать.. . а вдруг? или ты думаешь, что вариант - молодая, но страшная его больше устроит ?

Вероника Рудая

если взаимно, какая разница. главное, чтоб было хорошо - живем один раз)
и старость - это когда в душе старый. а если молодой в чувствах - может и вам повезет. удачи вам