Екатерина Мальвина

Ричи Блэкмор. Есть ли у Ричи Блэкмора песни, где он не только играет, а ещё и поёт? Хотя бы одна...

Наталья Королева

Не было такого: в его руках пела гитара.

Танюшка

есть у меня один альбом ещё допепловских времен где по утверждению рецензоров - Ричи напевает пару песен и подпевает бэк вокалом. Но собственно не указаны какие песни.

Eкатерина Усанкова

В его распоряжении было море великолепных вокалистов - Гиллан, Дио, Тернер, Хьюз, Кавердейл, Кэндис Найт в конце концов))