Алексей Севостьянов

Помогите найти Survial Sandbox игру.

Желательно MMO.Смысл в том чтобы в крафте была ПОЛНЕЙШАЯ свобода, тоесть самому приспосабливать предметы под инструменты и делать из всего предметы. Типо как строить из подручных материалов. И кстати, желательно с видом от первого лица.

Ре
Регина

Привет! Попробуй поиграть Маинкрафт!

Екатерина Трубникова

Haven and Hearth
Но графика изометричная. С такими требованиями игру от 1-го лица найти будет ну очень сложно (если вообще найдешь)