Елена Левина

Crysis 3.подскажите пож пойдет ли игра Crysis3 с этой видюхой NVIDIA GeForce 8800 GS? и потдерживает ли она dx11 ?

если эта карта поддерживает только dx10 то почему тогда при обновление dx у меня поставился dx11 ?

Евгений

Не пойдет. ДХ11 поддерживается с карт серии 4хх и выше. 8800гс имеет только 10-ый.

Зарина Шевцова

DX11 поддерживается картами нвидиа только с серии карт 400 и выше