Трофимова Виктория

что мне теперь делать ?

Меня обманула девушка в контакте ..общался с ней 2 недели (у нее была левая страница! и отправила мне чужие фото!
а я поверил.. как дурак ((((((очень понравились фото.. и ее общение тоже!
теперь призналась.. она стеснялась своей фигуры по моему (она немного полная! говорила что любит меня

встретился я с ней

Екатерина Сизова

За две недели невозможно полюбить, знай!!

Иринка Яринка

Просто встретится с ней раз тебе по нравилось общение. Ты ведь из за внешности не бросишь ее? ! Дело не во внешности, она не всегда с тобой, будет всегда человек рядом а не красота!

Зе
Земфира

Общайся дальше, посмотри на нее настоящую и решай дальше как действовать...

Сергей Мельбман

Лицо то хоть то на встречу принесла?

Милена Илюшина

встретился и упал в обморок?) ) не джоли пришла? а манька дуськина?) жесть жесть

Александр Иванов

Ха-ха)) ) а чего ты ждал, скажи еще, что ты Бред Пит))) ) если ты с ней общался и ей что-то обещал, так научись уже человека воспринимать таким каким он есть, ну полная она и что? Если ты не чего не хотел с ней завязивать, нахрен было ей вообще писать, захотел просто перепихнутся пиши в ТДВ, женщина так просто писать о любви не будет, если ты ей не давал повода! Кстати мне тоже писал один мужчина, мы встретились с ним и он мне не понравился, даже больше я просто его звонки игнорила, потом нас еще раз судьба свела вмести и все я влюбилась в него так, что перед тем, как человека послать подумай еще хорошо!