Наташа 1

Помогите найти работу. Помогите найти работу на дому в интернете. Имею хорошие навыки работы с ПК

Андрей

Предлагаю Вам реальный заработок! Минимум усилий-максимум прибыли. Вы можете зарабатывать до 100$, а то и больше всего за неделю! Проходите по ссылке, регистрируйтесь и получайте свои денежки! Заработок в рублях! http://sepeoples.com/?p=66340

Oleg

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. "ПИШИТЕ НА САЙТ

Рустам

Пишите в личку, расскажу несколько способов заработка

Дмитрий

www.utest.com

Там, правда, кроме навыков работы с ПК еще английский знать надо.