Оксана

Почему не заводится Авто Ваз 2112 ?

Не могу понять причину, На пример: Утром завожу заводится с полуОборота без проблем, оставляю заведеную минут через 3 глохнит и не в какую не заводится, через полчаса могла завестись, а сейчас вобше не заводится, ставил другой акб заводится с первого раза, глушу и опять не заводтся, бензонасос работает (жужит) Может это быть изза Генератора?? ? или в чем проблема? кто сталкивался авто ваз 2112 2002г 1,5 16 клп

Ульяна Громова

поменяй бензонасос -может нагревается. Тут явно чтото нагревается за 3 мин.