Pa
Pavel

Как отрубает АПС на nissan qashqai. Проходит одна искра на всех цилиндрах и все . датчики распредвала коленвала целые

Смирнова Вероника

на блоке сигналки один толстый провод он у тебя разрезан соедени его на место и провод который стоял в разрыв тоже соедени с вторым обрезом-всё заработает-если помню то толстый чёрный