Илья

есть ли будущее у уже немолодой пары? Наталия 02.02.1957г. - Федор 16.06.1948г.

Ма
Марина

Исходя из хорошей совместимости, будущее есть.

Надя

Есть общее будущее у Натальи и Федора. Удачи!

Vika

вас давно уже интересует личный вопрос и создание семейных отношений,но вы не уверены ни в себе ,ни в своем возрасте,ни в том,что вы можете встретить еще мужчину,и быть ему нужной,вы не думаете о том ,что вам будет хорошо,вы думаете о нем и вы создадите все условия ни для себе прежде всего ,а для него, ваш мужчина оценит уют, внимание,теплый дом он искренне относится и к вам и к вашему вниманию и отношения будут долгими удачи