Любовь Витушкина

Как присниться другому человеку?

Вера

Никак, не верьте в эти советы. Такое способны не многие люди. А те случаи которые происходят не более чем совпадение.

Анастасия Ускова

Нужно в лунную ночь говорить глядя на луну и крестя свой рот такие слова Сон для тебя сон про меня Аминь Но более трех раз в месяц нельзя

Антон Костров

думать о нем, засыпая

Владимир Богданович

Постоянно думайте о нём, сначало он будет икать потом вы ему приснитесь.