Алина Землевская

Если у волнистого папугая понос что это значит?

Я слышалы что у них очень слабый кишечник. Он не заболел?

Альберт

Волнуется - однозначно !!

Елена Александрова

Да, заболел. Причин поноса может быть много. Обратитесь на форум mybirds.ru, подробно опишите, чем кормите (марка основного корма + дополнительный - фрукты-овощи и пр.) , какую даете воду и как меняете, изменения в поведении птицы (?) и пр.

Сергей. Покатов.

ВАриантов может быть множество, попробуйте проконсультироваться у врача орнитолога.

Елена Костюковская

Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме