ДА
Динара Андержанова

А какие у вас эрот. фантазии, поделитесь)) ) ;)))

Виталий Широков

Хочу на выходных выспаться во всех позах.

Олька Коряпина

моя эротич. фантазия настолько глубока, что смотри ооооо ты уже тонешь))))))))

Алла Шклярук

диане на клыка_))

Лискачев Дмитрий

все исполнены

Рома

и тут я как будто бы из последних сил...

Александр

а у меня не фантазия а скорее всего желание :познакомится с 2-мя красивыми девушками купить им костюм медсестры и горничной, нарядить их в свой день рождения и пусть прибирает, ухаживает, будет хотя бы один светлый счастливый день в жизни чтоб навсегда осталось желание жить!! !
p.s а что делать с ними потом пока не придумал))