Светлана Агапова

Кому выступать на концерте?

Каждый праздник организовывают концерты, на котором участвуют все желающие. На новогодний концерт моя подруга выбрала песню, но потом изменила решение и не спела ее ни на том концерте, ни на последующих. Теперь я хочу ее спеть, но она говорит, что будет петь ее на 9 мая. Что мне делать? проигнорировать и выступить или отдать песню ей?

Антон

Ну ты сперва не соглашайся, скажи, что у нее были попытки, она ими не воспользовалась, посмотри на ее реакцию.
Если она начнет ссориться, то отдай ей и предупреди, что если на 9 мая она ее не споет, то.... будет пиздаболкой и больше не будет цены ее слову. Обычно, такие вещи на людей сильно влияют, они часто задумываются: "а смогут ли":) Посмотри, че будет:)

Сергей Левшонков

скажи ей что уступаешь песню, а сама учи текст если она 2 раза не решилась то большая вероятность что и в этот раз нерешимость возьмёт верх и она не выступит.