Иришка Голованова

для чего введено в рассказ кавказский пленник повествование о старике и его семерых детях, убитых русскими, и о восьмом,

ДА
Денис Ахмедьянов

Толстой, но сцены изображал правдиво, как было на самом деле. И читатель начинаетсочувствовать своим врагам. Такова сила таланта автора.

Сергей Елькин

чтоь вы спросили

Ольга Даньшина

Это введено для того, чтобы показать почему старик не любил русских и хотел, чтоб Жилина и Костылина убили.