Иванна Горлач

кто знает какие каналы в ютюбе. прикольные в роде павлика и +100500 омское гука вызов квн школа 13

Андрей Соколиков

TheShitShow очень советую, Гуфовский, ну и Спасибо Ева!

Надежда Волкова

Непосредственно Каха; This is Хорошо. Если поклонник приставок из 90-ых, ну скаже сеги или денди, то зайди на канал /user/kinaman88 Если любишь смотреть летсплеи иди к Артуру. [BlackSilverUfa] Меддисон норм рубит смешные обзоры и не только обзоры. Любит потешиться над школотой. Его проект DNIWE умат. посмотри...