Наталья Зенина

я купил GTA 4 Liberty City зарегался и т. д. ввожу LIVE ключ с каробки и мне пишет что он не провильный, что делать??

Гарик Кобрава

если ты ключ пишешь так же как вопрос написал, то ничего удивительного

Андрей Гусев

проверь правильно ли ты буквы пишешь, бывает шрифт на твоей клавиатуре может отличаться от шрифта на карабке. к примеру большая буква L иногда может быть похожа на I, которую вы можете спутать с буквой i так что пробуй непонятные буквы позаменять

Сергей Фирсов

Чательно проверь ключ или попроси чтоб помогли

Lib For

Верни диск назад, не парься.