Светлана

я меня проблема с минекрафтом! плиз прочтите!!!

у меня была версия 1.6.6 бетта. играл я играл. потом надоела. и решил новую скачать. скачал. после установки врубается всёравно эта версия. что делать плиз помогите я так люблю эту игру. а эта версия за***ла!!!! почиму у меня так!? может баг или просто я пожизни неудачник?

Алеся Самошкина

Майнкрафт это во первых.
Во вторых смотря где ты ее скачивал.
В третьих неудачник или нет этого сказать не могу

Ди
Диана

обнови

Ж*
Женя **

В AppDate найди папку .minecraft и туда скинь клиент, я так делал, когда ставил другой клиент который с модами индустриал и буилд крафт.

Станислав

Как установить MineCraft на Windows XP, 7, Vista? - очень просто! В сегодняшней статье я опишу весь процесс установки MineCraft!

Для того, чтобы начать процесс установки - необходимо запустить exe-файл, после чего начнется автоматическая установка MineCraft. Если же увас MineCraft не exe-файлом, а папкой, тогда вам необходимо поместить игру в следующую директорию:
C:/Users/User name/AppData/Roaming
где User - имя вашего профиля в Windows. Данный путь подходит для Windows 7 и Vista. Для того, чтобы установить MineCraft на Windows XP вам надо будет поместить игру в другую директорию:
C:/Documents and Settings/"User name"/Application Data/.
Приведу пример в своем случае - у меня установлена Windows7:
C:/Users/NakedOK/AppData/Roaming
Вот и все! MineCraft установлен на вашу операционную систему, будь то Windows XP, Windows 7 или же Windows Vista.
Наслаждайтесь MineCraft'ом!

[UPD:18.12.2011]
Если при запуске Minecraft.exe у вас выскакивает ошибка :
Could not create Java Virtual Machine
танцуем с бубном по следующему алгоритму:

В папке, где находится файл Minecraft.exe создаете текстовый докумнет. В нем прописываете:
java -Xms650m -jar "С: \Minecraft\minecraft.exe

При этом указывайте свой путь до файла minecraft.exe Далее - нажимаете сохранить как=> все файлы и называете minecraft.bat.
Путь до файла minecraft.exe не должен содержать русские буквы, например:
D:\Игры\Minecraft\minecraft.exe

Как установить пререлизы MineCraft 1.9?

Советуем вам так же посмотреть и другие разделы нашего сайта:
-Новости MineCraft
-Релизы MineCraft
-Моды для MineCraft - в этом разделе находятся все версии MineCraft.,
-Гайды по MineCraft
На нашем сайте происходит ежедневное обновление информации, пополнение его новым, интересным и уникальным контентом! Оставайтесь с нами!

[UPD 08.03.2012] Если у вас появляется следующая проблема при запуске Minecraft
Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 13.02.12 15:35

Minecraft: Minecraft 1.0.0
OS: Windows 7 (x86) version 6.1
Java: 1.6.0_30, Sun Microsystems Inc.
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Sun Microsystems Inc.
LWJGL: 2.4.2
[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:237)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:644)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT e27d7a81 ----------
значит вам необходимо переустановить драйвера для своей видеокарты или же поставить последнюю версию оных.

[UPD 10.03.12] Написал статью о том, как открыть порт 25565.