Ирина Фёдорова

Си-шарп 2008 года помогите найти, дайте ссылку, кто может! Ничего найти не могу, то на английском, то ссылки битые

Rashad Sariyev

Учи английский) ) быстро научишься таким образом читать техническую литературу)

Сергей Польников

Увы и ах! Теперь только 2010 и 2012 VS Express бесплатно раздает MS.

Виктория Сорокина

C# - это язык программирования! его можно выучить, а искать надо IDE - интегрированную среду разработки - Visual Studio 2008.