Сашка Щербакова

кс. 1.6 помогите, пожалуйста оч надо, команды.

1) Я замечаю у многих людей, что они только начинают перезаряжаться, как увидели противника, и сразу начинают стрелять, так и не перезарядившись.. я так попробавал, нефига, пока не перезаряжусь, стрелять не буду, и вроде как, тоже самое происходит, когда я оружие меняю, у меня должно пройти время пока он там все сделает, а некоторые другие в туже секундну начинают стрелять, как так сделать? для этого нужно прописать что то в консоле? ?
2) что надо прописать в конфиге, что бы при прокручивании внизколескиа мыши, прыжки были многократные и маленькие.. . если можете дайте сразу весь код.
3)как сделать лазер в кс на оружие?

ПС на 3 ладно пофиг, мне 1 ппц как надо, даже если это сичтается читом, то на многих серваках так играют, и всем похрен, как это сделать?

в инэте первое найти не могу, так как незнаю как это и вписать.

Владимир

Поищи в нете и все твои вопросы придут к тебе

Оля Работяга

я тебя разачерую это все читы

Дмитрий Николаенко

1. Быстрая смена оружий, или алиас. Во многих турнирах алиасы запрещены.
2. Bind " mousedown как то так " +duck
3. Бред,

Анастасия Пивоварова

Читааааак! На кол его!

Русланчег Минажетдинов

они просто вовремя передропывают вот и все.

Dinara Mirzoeva

Лазер на оружие с помощью моделей.

Фуад Бушуареб

Это читаки все голимые..