Вероника

Подскажите игровую конфигурацию компьютера до 50000р

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Всё что напишу, смотрел на oldi.ru ( мне там проще) и не факт что это оптимальная сборка, решать вам. Я бы взял: 1) Процессор intel core i5 3570K ( если что - можно будет разогнать) ~ 7700 руб ; 2) Кулер Zalman CNPS8900 Quiet ~ 1400руб ; 3) Материнская плата ASUS P8Z77-V LE PLUS ~ 5000 руб ; 4)Корпус Zalman Z9 Plus Black w\o PSU ~ 1500 руб ; 5) Память (DDR3 8Gb (pc-12800) 1600MHz Crucial, Ballistix Tactical Tracer CL8) * 2 ~ 4200 руб ; 6)Жесткий диск 2Tb Western Digital WD20EFRX Caviar Red, SATA III ~ 3400 руб ( Жёсткий диск в основном для музыки, фильмов, установочных файлов и тд, просто накопитель, ну и для игр которые не требуют очень частого доступа к диску) ; 7) Твердотельный накопитель SSD 2.5" 256 Gb Crucial SATA 3 M4 (CT256M4SSD2BAA) комплект для настольного ПК ( под систему виндовс, и некоторых игр, которые требуют частого доступа к жёсткому диску, например Lineage 2, WoW и тд, можно и другие игры скачать, но сначала посмотрите в интернете статьи по оптиизации SSD накопителей, что бы он вам дольше прослужил) ~ 6500 руб ; 8)Видеокарта 2Gb GIGABYTE GV-N680WF3-2GD с CUDA ~ 16000 ; 9)Блок питания Thermaltake Toughpower Grand 650 W v 2.3/EPS12V2.92, A.PFC,Fan 14 см, Cable Management,Retail (TPG-650M) ~ 4300 руб.
В итоге вообщем около 50 000 и выйдет. Цены я округлял к большему ( например видеокарта стоит 15 750, я округлил до 16 000), так что думаю за 50 000 точно не должен вылезти.
Совсем забыл привод, вообщем берите любой DVD+ - RW в районе 500-600 руб если он вам нужен, особой разницы нету, в идеале лучше подкопить 2-3 тысячи и взять блю рей, хотя честно говоря сам лично пользуюсь стационаром без привода вообще, всё что необходимо - есть в интернете 🙂