Лена Ларюточкина

Crysis 3 Вместе с DirectX 10?

Можно ли запустить Кризис 3, если у меня видюха не поддеживает Директикс 11? Очень люблю кризис! А вот в 3-ю часть не могу поиграть!!

**
*cтаська *

Нет, Сrysis 3 эксклюзив для directx 11

Александр Валинуров

какой характеристика компютера?

Анастасия Головина

Не поддерживает Директикс 11:? Быть такого не может. Вы что-то напутали, молодой человек

Артем Бейсюк

Мозила/ руторг/ топ/ кризис 3.

Татьяна

Нет
Возможно будет выпущен патч для поддержки DirectX 10

Юрий Сапрыкин

ну вот и не сможешь пока не поставишь карту которая поддерживает ДХ11

Света Андреева

жди патча от народных мастеров, я в Хитмана последнего тоже не смог на стационарном компе поиграть, там видюха поддерживает только DX 10, но слышал, что выпустили в последствии патч для поддержки игрой 10го директикса. поэтому, либо нужно подождать, либо брать новую карту с поддержкой 11го.
плюс очень много людей грешат на то, что кризис плохо оптимизирован и предполагают, что разрабы специально это сделали. вместе с релизом кризиса вышла новая видюха от нвидии 🙂