Оксана Рафеева

Будьте добры подсказать большие планшеты с наличием стилуса!!!

Андрей Кириченко

Да вроде как любой большой планшет. Если про планшеты типа iPad.
Просто стилус покупается отдельно и сделанный по соответствующей паншету - резистивной или ёмкостной - технологии.
Стилусы же не только с планшетами идут в комплекте, можно и другого производителя купить.

Если вам планшет для рисования, то они тоже практически все со стилусами идут, за исключением очень профи моделей для CAD систем.