Ли
Лидия

Когда злюсь и хочу что то ппц плохое сказать вдруг появляется такое чувство будто голову сжимают, больно жутко. Что это?

Иришка Добродеева

Не важно что это, главное что это вас останавливает и это хорошо.
Можно лишнего наговорить, а так вы ничего плохого сказать не можете.

Екатерина Кирьянова

Давление. Не злитесь, а то инсульт.

Иришка Куприянова

Вот и не нужно злится и о плохом думать, нужно всегда быть на позитиве))))) 0

Оля Смольянинова

Стресс вызывает у вас спазм сосудов. Отсюда боль.