Екатерина Бурдукова

Есть ли люди которые излечились от ВЕТЕЛИГИ (кож. заболь.)? Если есть то подскажите как. Если есть то подскажите как

Олеся Пак

Ну во первых это не кожное заболевание, а неврологическое и вылечившихся нет.

Baha Baha

Очень помогло дерево Инжира вернее листочки. Весной когда появляются срываешь, выделяется сок белый вот этот сок капаешь на белые пятна .Очень жечь будет, затем это место краснеет. Необходимо, когда помажешь подставлять эти места солнцу.