Дмитрий Петров

Помогите срочно решить задачи по экономике

Задача 1: Объем выпуска фирмы в неделю – 20 штук, а затраты составляют: сырье – 200 руб, аренда помещения – 100 руб, зарплата рабочих – 800 руб, амортизация – 100 руб, оклад управляющего – 500 руб. Рассчитать средние переменные издержки фирмы.

Задача 2: Рассчитать общие издержки, если в краткосрочном периоде фирма производит 1000 единиц продукции при средних постоянных издержках 5 руб. и средних переменных 8 руб.

Решение надо с подробными расчетами и объяснениями

Петр Чепурин

с подробными расчетами дороже, с объяснениями к преподу

Аня Евланова

500р за расчёт, 500р за объяснение, 500р за подробное

Елена Лысенко

в первой задаче 55д. ед. , во второй 13000 д. ед. ну а формулы, как все-таки специалист будущий, вы обязаны знать.