Камилла Кязимли

Кем Лада Юрченко приходится новосибирскому губернатору? Лада Юрченко - Директор форума «Интерра» . Понятно что не дочь.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Совладелец «Аэрофлота» Александр Лебедев выдвинул в совет директоров компании трех человек, в том числе своего сына Егора, следует из сообщения крупнейшего российского авиаперевозчика.

Согласно открытым источникам, Егор родился в ноябре 2011 года. Таким образом, кандидатом в совет директоров «Аэрофлота» стал годовалый ребенок.

Да
Дашенька

может, всего-навсего однофамилица? Фамилия-то распространенная.