Андрей Гитерман

Сколько будет стоить проезд из Ростова на Дону в Омск летом ( июнь-июль) через РЖД

Накип Д.

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Александр

Убей БОГ из рогатки, но я не вижу на этом проекте надписи "КАССА"!

Вячеслав Соловьев

На март билет стоит 3053 руб. в плацкарте и 6232 руб. в купе. Но сейчас есть скидка от стандартного тарифа. Самая большая надбавка к стандартному тарифу будет действовать в периоды с 13 июля по 2 сентября и 29-30 декабря (+20%). На 15% дороже обычного тарифа билеты будут стоить в периоды с 8 по 12 июня, с 29 июня по 12 июля, а также 27-28 декабря.