Татьяна Буханцева(Хоменко)

самара приняли решение за 3го платить декретные 7тыс. с июля 2012 г\рождаемость плохая\обьявили по ТВ, а не платят почему

ДА
Дарья Андреева

в этой самаре уже ничему не удивляюсь прожив год.. тут дороги то не могут сделать а вы просите деньги))))))))) вы что хоть)))))) вы о чем)))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Татьяна, так Вам так и не стали платить? Вы живете в селе Александровка и держите коз?
Я по телевизору передачу видела. Если это Вы, то как с Вами связаться?