Александр Харитонов

погадайте мне пожалуйста на будущее

погадайте мне пожалуйста на будущее, ОЧЕНЬ надо! )
Дмитрий 02.03.1994
P.S. можно еще и прошлое написать, чтобы узнать врут карты или не врут)
заранее спасибо 🙂

Виктор Пашин

Ваша счастливая звезда ярко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания Ваши исполнятся.

Анна Степанова

Недоразумения неизбежны, так как вы не будете склонны обдумывать и взвешивать поступающую к вам информацию. Легкость продвижения вперед в любых направлениях. Грядут перестановки, изменения в каких-то нишах вашей жизни.