Артур

растолкуйте сон, пожалуйста..

приснилось я в каком то новом микрорайоне вроде как своего города, но не могу узнать нечего. . какая то женщина очень доброжелательная ведёт меня по одноэтажному зданию широким коридором одной стороной выходящим на улицу, приводит в какой то гараж или мастерскую, предлагает мне купить скрипку. . ( раньше я играла на скрипке) . я спрашиваю размер и вроде как все маленькие, но она говорит что всё это бред. . на маленькой даже удобнее играть, берёт одну из скрипок и играет на ней превосходно. Я подхожу к стойке со скрипками и тоже беру одну, она не совсем похожа на классическую скрипку, чёрного цвета, с белым грифом. . эта женщина пишет мне ноты и я вроде как что то пиликаю. . потом скрипка становится белой и я полагаю что это пластик и очень удивляюсь ( до чего дошёл прогресс! )
Потом я должна встретиться с однокурсниками, я иду в магазин и покупаю 8 огромных кусков шоколадного торта, сажусь в условленном месте и жду. . какой то забор деревянный позади меня, потом звонит сотовый и мне говорят, что встречи не будет, я что то расстраиваюсь иду домой и по дороге вспоминаю, что надо было 9 кусков торта купить, я про кого то забыла.. я залезаю в сумку и вижу что это не куски торта, а 8 мочалок -шкурадёрок .
потом я иду с сыном и мужем по рынку, мимо бабулек которые торгуют цветами и рассадой и бросаю им у прилавка монеты, там много монет таких набросано. . а потом кто то спрашивает: "а почему сейчас эти цветы нельзя посадить? "и я отвечаю: " посадить можно, но они не успеют зацвести- ляжет снег! "

Евгения Таранова

Начну с забора... деревянный однозначно смерть.... вы купили тот и даже забыли про кого то... опять же указание на то что кто то умрет
ждали друзей и не пришли... думаю смерть именно из круга друзей а не семьи
Дальше еще уточнение... цветы и монеты.... опять же к тому что кто то уйдет из вашей жизни... .
И в конце прямое указание когда это случится... ОСЕНЬЮ до снега