Volk Dolinovich

Как будет складываться моя личная жизнь в ближ. будущем, до НГ? СПАСИБО!

Павел Андреевич

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

С этим не расставайтесь

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Что начнется с новолунием:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Николай Кадушкин

покрайнеё мере в ближайшем будущем у вас должно исполнится одно из ваших заветных желаний а вот самое заветное желание через 10 лет.