Вероника Крэш

перед вам фото семья Ульяновых...сколько у их при жизни было детей...?и кто из их..не.родной по крови отца Ульянова

прошу в поиски инета не искать ответы.... нужно своими мыслями думать а не инетовскими

Андрей Степанов

Я честно скажу, что по этому фото ничего не вижу . Но ведь об Ульяновых можно узнать всё без всякой Магии . И лично у меня эта семья совсем не вызывает интереса .

Василий Брюхачев

от мужчины слева вверху

Андрей Evolution

А в своих мыслях ты не уверена, или проверяешь своих коллег ?

Ирина Лаврова

тест на вшивость? или поиск учеников, а вы в курсе . что за черную магию вас мучить будут в старости и после старости .муки будут невыносимые . пятеро детей по крови девушка не родная .имя не скажу сейчас

Lyudmila Smirnova

Неужто Мария Александровна изменяла мужу?? ?
Я потрясена, если честно.
Последний раз такое же потрясение испытала, когда узнала, что Ленин изменял Крупской с Инессой Арманд.
Неужели это всё правда?

Техотдел Вчдр-2

ТАМ 7 ДЕТЕЙ НИКОЛАЙ ДМИТРИЙ ОЛЬГА ВЛАДИМИР АННА НИКОЛАЙ И МАРИЯ