Алексей Куликов

Что ты мнишь о себе с утра пораньше?

Татьяна Зельманова

как правило, тупо хочу ссать

Антон Коршунов

попку и сиси)

Екатерина Вячеславовна

Я ничего не мну, я думаю кто я

Георгий Тараканов

Что я проснулась... окончательно)))))))))

Гуля Шаумурунова

с утра пораньше ...хм.... мысли о сне и "почему на улице так холодно" постигают меня

Роман Селивёрстов

Да шкаф открою, на что взгляд упадёт, над тем и поразмыслю, чтоб другие додумали и намнили)

Любовь Ряскина

Мню, что, если я не пойду на работу, то Земля перестанет вращаться.. . Здравствуйте!..

Ел
Елена

с утра. да еще и пораньше. не. о себе я точно ничего не мну. я просто проклинаю того человека кто придумал утро.

Жаннулька Анисимова

Ничего, всё как обычно)