Аркадий Шпагин

Помогите, нужно составить текст о родном городе на английском для 5го класса. Помогите, может шаблон какой-нибудь.

Константин Салтыков

Я живу в небольшом (большом городе) . Он называется так-то. Он был основан в таком-то году. На гербе нашего города красивое ведро (например) . В моём городе есть что-то ( тут описание достопримечательностей) . Мне нравится гулять у нас в парке с моими друзьями (родителями, собачками, кошачками, хомячками) . В нашем городе был рождён кто-то великий и известный. Он чем-то там прославил город. У нас есть река. Летом я люблю плавать. Я очень люблю мой город, потому-что я родился тут.
Для 5го класса достаточно, вроде. А что там подставить, напишите на почту.

Ал
Алмаз

Мы писали немного о культуре, потом о достопримечательностях. Получилось достаточно много.