Stanislav Kim

дайте ссылку на паркур карты для css.

Не deathrun. В cs 1.6 я играл на карте, где кт ганяются за терами с ножами на паркур карте

ku
kubik2979

паркур в смысле-deathrun?

Алексей Макаров

я нез таких я знаю похожих где бивают тери и контри питаются дойти до конца карти кажется назив гм карти по ангелу ток хотел по анг. а незя ну может когдато на серваке елемент встеримся я там подником суертослюцифер тм не написал глупо будит виглядеть