Ан
Анюта

samsung galaxy ace OS Android

Никак не устроить просмотр видео из контакта 😞 Сначала просто flash player установил. Не идёт видео. Потом с Маркета устанавливал flash player - опять не идёт (Зато сволочь сожрало 15р)
Включаю видео а там показывает "устройство не поддерживает воспроизведение встроенниго видео"

чё делать то?

Ul
Ulya

качаешь вот это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vkontakte.android&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS52a29udGFrdGUuYW5kcm9pZCJd
удаляешь флеш плеер, т го
бесплатно

Ле
Лейсан

у меня такая ж такая фигня с нокией 3270...

Александр Изгаршев

Если через оперу мини с помощью флешплеера, то не будет. Официально не поддерживает. Но можно сделать что бы видео (не только контакт) показывало в опере мобайл, не только видео, но и некоторые флеш игры, онлайн-видео. Инструкции ищите на 4pda.ru
первый ответ, самый приоритетный, так же можно поставить и ю-тьюб