Александр Степин

кода обвалиться долор? через сколько дней ?

Карина Морозова

наверно никогда
обвалится доллар и рухнет всё!!!
в 2008 году доллар просто чихнул - а мировой глобальный кризис до сих пор соплями по всем планете растекается...

Ekaterina Gridneva

Курс бакса поддерживает у нас центробанк, чтобы рубль не подрастал. Если рубль вырастет - то пипец российской экономике. Связано это с ценами на нефть, газ, экспортом. Попросту всё может порушиться. Поэтому бакс у нас либо будет держаться, либо подрастёт в цене.

Ирина Дорожкина

а в ваших аулах эта разви так важна

Boomer Boomer

Одного вашего желания для этого не достаточно. ))