Mariya Lubimaya

по4ему 4ужих жен больше уважают 4ем своих?

Татьяна Никольская

Своя жена на всегда, а чужая и в голову от её мужа получить можно! Вот и уважают, как то так! А на самом деле если мужик нормальный, всегда будет уважать свою женщину и никогда не покажет свое неуважение к ней, тем более в присутствии чужих дам

Наталья Резаева

я думаю от отношений зависит. вот и выливается внутренний конфликт демонстрацией "уважения" перед чужой бабой.

Василий Фриденберг

Все хорошие, пока не наши

Andrey Bondarenko

В чужой пизде всегда одной ложкой мёда больше.

Ви
Виктория

всегда чужая лучше

Ольга Баранова

В любом случае, нет уважения там, где нет соблюдения нравственного закона. Измена - унижение, допускать измену - унижение. Чужих жен, быть может, уважают ещё меньше, чем своих, просто это не заметно за пеленой постыдной страсти